СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Продажа. Обмен. Покупка. Б\У » Продажа\обмен\покупка ГББ


Продажа\обмен\покупка ГББ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всевозможные предложения по ГББ.

0

2

в ближайшее время появится много бу запчастей к беретте от кжв

0

3

Ritchie написал(а):

в ближайшее время появится много бу запчастей к беретте от кжв

Не торопись. мож я их у тебя куплю.

0

4

Кто знает у кого можно пистолет купить недорогой (примерно 3к) с выхлопом не более 100?

0

5

http://vk.com/im#/airsoftgroup
попой кушай, тока бу газовый пистолет лично у меня вызывает недоверие... потом в него вложиться придется... Лучше купи пару гриновских магазов и заправь газом скромным - вот тебе и 90 будет!!!
Это будет наиболее грамотный, надежный и дешевый вариант. так как неизвестно скока ты потом в этот пистолет за 3 р потратишь на ремонт...

0

6

за те же 3 тысячи Glock
правда, пластиковый, но так он вроде и в натуре такой

Отредактировано Mystic (2012-02-27 23:24:04)

0

7

где же ты газовый глок найдешь за 3 тысячи? В этой ценовой тока аеп... Лучший глок - пластиковый газовый - у маруя - около 6-7р, но он того стоит))

0

8

Стас, ты по ссылке ходил? там газ-блоубек обещают

0

9

вообще, очень рекомендую любую покупку обсуждать в пределах разумного с нашим техником, ну или к кому он отправит, если будет занят...

0

10

да знаю я эти стволы... мне эти глоки не нравятся... Там пластик не айс... Ресурс очень маленький у них... Повторяю - скупой платит дважды...
Мое мнение такое - пистолет нужен под со2 - зимой шикарно работает до -10!!!!! А летом можно гриновские магазины купить!!! Хотя со2 тоже неплохо. у таких пистолетов гараздо больше запас прочности и надежности из-за больших нагрузок. Это мое мнение... Если не прав - Игорь меня покритикует!..

Отредактировано Ritchie (2012-02-27 23:55:07)

0

11

У Глока 23 очень слабая затворная рама - при покупке ее необходимо менять. Она трескается после 2-3 тыс. шаров. Заправлять этот пистолет С02 - самоубийство (даже через адаптер), даже RED 16 - это тоже серьезный перебор. Для него подойдет TOP или обычный Green Gas. Но никаких 90-100 м/с вы из него не выбьете. 85 - это предел. Так, что думайте.

0

12

Лан, для беретты возьму гриновские магазины тогда. Их как раз навалом.

0

13

кстати, посоветуйте нубу пистолет :)

0

14

Смотря какая модель тебе нравиться. А производителя я посоветую.

0

15

Да, самое главное выбрать. что называется, по руке! Но не забывай про запчасти. Для некоторых пистолетов хрен найдешь, если чего! Нужно в магазин ехать и все лапать, тока в ураган не езди больше!

0

16

да, в ураган что-то больше не хочется...
ну, нравится то мне wahlter P99 :)
кстати, а где можно пощупать невозбранно пистолеты? ну чтоб почувствовать разницу?

0

17

да, в ураган что-то больше не хочется

Тоже досталось? Первый магазин, где на меня наорали за то, что я хотел у них купить чего-то там....

0

18

ну не знаю... Что скажешь, Игорь? Как-то у меня доверя ни к одному вальтеру нету... Тем более, что я считаю, что пистолет нужно брать на со2... Но с возможностью использования гриновских магазинов... Это значительно расширяет сферу применения пистолета...

0

19

А вот мне придется в ураган съездить... больше нигде нет таких запчастей  и он самый близкий ко мне магазин после страйкфорса... Очень не хочется, но нет выбора...

0

20

ну наорать - не наорали, но ощущения были незабываемые... :) продавец там такой, специфический... ему бы прапором служить, а не продавцом работать :)

+1

21

Эту модель выпускало много фирм и Маруй (он был электрический) и КЖВ (ГББ) и Марушин. Из-за низкого спроса, выпуск п99 этими фирмами прекращен. Остальные конторы я не  смотрел, но в России данный пистолет найти трудно.

0

22

А на счет рекомендаций- обратите внимание на линейку армейских пистолетов- беретта, кольт, зиг(он есть и на с02 и именно его я хотел взять, но передумал). А также обратите внимание на линейку пистолетов от фирмы КСЦ. Они работают только на грине и стоят как китайский привод, но поверьте оно того стоит....

0

23

тока с запчастями не особо у ксц...

0

24

Запчасти для KSC всегда есть у самого KSC и RA-TECH. Также выпускается много запчастей NINE BALL и по-моему видел GUARDER. Кстати из пистолетов рекомендую FIVE-SEVEN от TM. Один из лучших пистолетов вообще (в плане надежности, эргономики, дальности и точности стрельбы).

0

25

только дорого , я ругаюся)))

0

26

Да, дорого. Если б он был на с02 и состоял на вооружении армии США я бы взял не раздумывая. Но увы, Маруй на с02 не делает.

0

27

Вот вы тут всё маруй-маруй. Разве пластиковый маруй лучше кжв беретты? Что такого особенного в маруй? Есть много других производителей, которые делают на уровне.

0

28

В том-то и дело, что маруй лучше KJW по многим (но не по всем) параметрам, хотя бы тем, что детали почти не изнашиваются, внешние исполнение великолепно, точность, возможность работы зимой на газе TOP или RED. А так да, можно считать его пластиковой фигней, не работающей на с02 :D . А на уровне делает еще только KSC (KWA) и MARUSHIN. A KJW - для бедняков, которые запали на металл и дешевую стоимость (к коим отношусь и я).

0

29

Вот поэтому я и заморочился с береттой)))

0

30

в урагане посмотри. http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=2505
там, конечно не айс чего-то покупать, но лучше так, чем никак..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Продажа. Обмен. Покупка. Б\У » Продажа\обмен\покупка ГББ