СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » То с чем играют в страйкбол » Опрос по запчастям


Опрос по запчастям

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Тюнинг-запчасти каких производителей вы предпочитаете?
PDI

15% - 3
Prometheus

5% - 1
Systema

10% - 2
Guarder

20% - 4
RA-TECH

10% - 2
King Arms

20% - 4
Action

0% - 0
Mad Bull

5% - 1
Lonex

10% - 2
PolarStar

5% - 1
Голосов: 20

1

Интересно мнение не только опытных тюнингистов, но и новичков.

0

2

а чего выбирать, если пользуешься несколькими и они нравятся...

0

3

Дружище, не в этом дело. Мне просто интересно к каким производителям меньше всего доверия и информации.

0

4

Про Action вообще мало кто знает и соответсвенно никто из нас эти запчасти даже в глаза не видел.)

0

5

несколько можно выбрать или тока одну контору??? Вдруг статистику попорчу..

0

6

Сколько хочешь можно выбрать, хоть одну, хоть 2-е, хоть все. Да Андрей, цель этого опроса - выявить о каких фирмах известно мало. Ведь тот, кто не знает эту фирму, не будет за нее голосовать. Между прочим Экшн очень неплохая фирма, у меня есть выпусконй клапан для пистолета - сделан качественнее Гвардера и имеет на одну прокладку больше. А не проголосовал за него, потому что не устанавливал в пистолет, поэтому не знаю как он работает....

0

7

короче, отмечаю, тока то, с чем сталкивался лично и собственноручно, а не по слухам!!!

0

8

А почему laylax нету?

0

9

Потому что LayLax и Prometheus - одна кантора. К ним также относится NineBall.

0

10

Интересные результаты) Игорь, подведи итог и поставь диагноз.

0

11

Как видно из результатов опроса - выявилось 2-а явных лидера. Это KING ARMS и GUARDER. Это вполне логично, т.к. продукция этих фирм достаточно недорогая, качественная и многие детали можно приобрести здесь, в России, не заказывая из-за рубежа.

В след за ними следует японский производитель запчастей PDI. Продукция данной фирмы в России не продается. В месте с тем, продукция весьма качественная. У 3-х членов нашей команды (у меня, Стаса и Миши) установлены резинки хоп апа от этой фирмы, у некоторых стоят спейсеры внутреннего ствола от этого производителя, а я недавно приобрел стальную пружину PDI номиналам 100-110 - для официальных игр (ручного изготавливания надо сказать). Большую роль сыграла популяризация мной данной фирмы, т.к. до меня о ней вряд ли кто-нибудь слышал в нашей команде.

Продукция фирм SYSTEMA, RA-tech и Lonex заняли 3-е место. Systema - один из самых известных производителей, но ее продукция достаточно дорога (хотя и качественна), но ее запчасти легко могут быть заменены на аналогичные от более дешевых производителей (Guarder, King Arms). Фирма Ra-tech известна в основном любителям ГББ систем, вместе с тем выпускает очень качественные стальные стволики для AEG. Lonex - молодая фирма, широко разрекламированная группой магазинов УДАРНАЯ СИЛА. Ранее эта фирма выпускала только запчасти для автомобилей.

Prometheus и Polarstar заняли 4-е место. Prometheus - также один из самых известных производителей тюнинг-запчастей и комплектов. Продукция данной фирмы весьма дорога (1800р. за поршень, 4500р. за комплект усиленных шестерен) и ввиду этого не нашла особой поддержки внутри нашей команды. Polarstar - eще более загадочна, чем PDI. Известна в основном в пределах США, выпускает необычную продукцию - валики хоп апа, спейсеры стволиков, газовые гирбоксы с регуляторами скорострельности и мощности. Единственным пользователем продукции данной компании внутри нашей команды являюсь я.

Action - не получила поддержки внутри нашей команды, ввиду отсутствия какой-либо информации о ней. Возможно стоит обратить внимание на изделия данной фирмы: http://www.action-airsoft.hk/Products/A … stols.html

Таким образом на рейтинг производителей влияют 2-а основных фактора: качество изготовления и информация о производителе (его популяризация) и несколько дополнительных факторов: цена продукции, ее ассортимент, распространенность на территории РФ.

Позже будет произведен повторный опрос, результаты которого мы сравним с результатами первого.

+1


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » То с чем играют в страйкбол » Опрос по запчастям