СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ЭТО? WTF?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что это значит? Предвыборная компания Путина? Или ... Забавно, но нефтянные компании России имеют свои маленькие армии (к слову о ЧВК)...

0

2

Действительно попахивает пропутинской пропагандой, плюс использование  кадров из battlefield 3, ка-52 лучший вертолет в мире - лолшто? Про чвк  - Андрюх там ни слова, только что всякие нетфемагнаты вложились в оборонку, чтобы спасти ее от тотального пиздеца - понятное дело  оградились таким образои от захвата своих месторождений  пиндосами.

0

3

Tona3 написал(а):

Про чвк  - Андрюх там ни слова

Это я к слову о разных разговорах про то что нефтянные компании содержат своих прикормленных вояк. Впринципе это вполне может быть правдой. И кстати я не говорил, что в этом видео они упоминаются.

0

4

0

5

0

6

Ну это ваще ептать, ещё охрененней, чем самое первое видео в этой теме. Богатая фантазия у ребят.

+1

7

0

8

0

9

0

10

У меня закончились матерные слова.

0

11

ВПРОС: ЧТО ПРОИСХОДИТ?

0

12

возможно для Вас это будет сюрпризом, но в странах Европы и в японии в курсе истории учат, что во 2 мировой войне выиграла Америка(США).
это так. до кучи

+1

13

UnDedMoroZ написал(а):

возможно для Вас это будет сюрпризом, но в странах Европы и в японии в курсе истории учат, что во 2 мировой войне выиграла Америка(США).
это так. до кучи

Ну да, а японцы свято верят, что это русские бомбили Хиросиму и Нагасаки.
Вообще, изменение истории - это очень актуальная тема, это делалось всегда и везде, в каждой стране. Не обязательно искажение фактов, может, замалчивание некоторых фактов, или попытка "показать их с другой стороны".

У Перумова есть интересная книга "Череп на рукаве" и продолжение "Череп в небесах", жанр - фантастика, описываются события, происходящие в т.н. Четвертом Рейхе.
Время действия - то ли 22, то ли 23 век, т.е. ВОВ еще не забыта окончательно, но там уже вовсю идет фашистская и антисоветская пропаганда, а причиной вторжения на территорию СССР выставляют попытку "защитить страны Европы от коммунистического вторжения".
В этой же книге очень четко показываются особенности информационной войны - автор ведет описание сражения, происходящего в реальном времени, а потом приводит сводки новостей сначала одной стороны, затем другой. Само собой, информация кардинально различается, и каждая из сторон яростно обвиняет  другую во лжи.

Информационная война - одна из самых страшных ипостасей войны в целом, потому что людям, а в особенности - подрастающему поколению преподносится ложная информация и ложные ценности.

Говорить об этом и рассуждать можно бесконечно, но зачем? Главное - понимать все это самому, и передать истинное знание последующим поколениям. Простите, если это выглядит слишком пафосно)

0

14

Hangman написал(а):

У меня закончились матерные слова.

Подпись автора

    И поднимут они руки к небу и завопят - "Спаси нас", а я прошепчу - "Нет".  Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона.
    — Роршах (Хранители (Watchmen))

А, это же Аксис Пауэр Хеталия) Бред полнейший. Японцы - вообще довольно неадекватный народ, в массе своей. Хотя с одним я общаюсь на ломаном английско-японском, и он ничего, в общем-то) вполне адекватен.
А так, посмотри парочку других серий, они все короткие, и глупые до жути) Понятно, что там все в основном построено на стереотипах, а то и вовсе на наркоманском бреде...
Просто не забивай себе голову подобной чушью))

0

15

Лиска написал(а):

У Перумова есть интересная книга "Череп на рукаве" и продолжение "Череп в небесах", жанр - фантастика, описываются события, происходящие в т.н. Четвертом Рейхе.
Время действия - то ли 22, то ли 23 век, т.е. ВОВ еще не забыта окончательно, но там уже вовсю идет фашистская и антисоветская пропаганда, а причиной вторжения на территорию СССР выставляют попытку "защитить страны Европы от коммунистического вторжения".
В этой же книге очень четко показываются особенности информационной войны - автор ведет описание сражения, происходящего в реальном времени, а потом приводит сводки новостей сначала одной стороны, затем другой. Само собой, информация кардинально различается, и каждая из сторон яростно обвиняет  другую во лжи.

Ага. читал.
Очень познавательно. в плане анализа :)
Писатели-фантасты, вообще говоря, очень радуют проработкой определенных ситуаций и событий в мире.

0

16

После ваших слов мне остаётся добавить только "АМИНЬ".

0

17

Ребят, прочтите 3 статьи, и вот ответьте это как вообще, нормально?
1)http://top.rbc.ru/society/05/06/2012/653701.shtml
2)http://top.rbc.ru/society/07/06/2012/654060.shtml
3)http://top.rbc.ru/society/13/06/2012/654762.shtml

Отредактировано Николай (2012-06-19 19:39:53)

0

18

Вся правда о США. Большое Американское Шоу.

0

19

0

20

СМОТРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

0

21

Николай написал(а):

Ребят, прочтите 3 статьи, и вот ответьте это как вообще, нормально?

Прочёл. ХЗ как это назвать.

0

22

0

23

0

24


Это плотоядная белка, я бы даже сказал змееядная. Интересно чем змея разозлила белку?

0

25

Когда говорят отдать долг Родины, то подразумевают въёбывание на богатых уёбков бесплатно. Мы обязаны Отечеству, своим родителям и прародителям, а не этим говнюкам в костюмах за хуеву тучу бабла. Нас всех наебали(

Бизнесмены у власти хотят чтобы мы были такими же покорными и тупыми как америкосы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»