СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Продажа. Обмен. Покупка. Б\У » Короткоствол


Короткоствол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу приобрести короткоствол мп5к. Может что-нибудь посоветуете?

0

2

http://www.mangoost-airsoft.ru/CYMA_MP5K__CM041K

тоже интересные модели пп:

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=5809

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=5809

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=3676

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=2845

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=4226

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=997

еще нашел очень дешевый мп5: http://sharomet.ru/products.php?cyma-cm … 25_126_129 - хз наверно из-за того что все пластик

0

3

Tona3 написал(а):

еще нашел очень дешевый мп5: http://sharomet.ru/products.php?cyma-cm … 25_126_129 - хз наверно из-за того что все пластик

Да он из пластика. цима мп5к, больше особо ничего и не приглянулось.

0

4

Вроде весь металл, кроме цевья. Я его в магазе видел и держал. http://www.sforce.ru/item/id3161/

0

5

цимка силумин это не новость)

0

6

Стальных точно нет. Так что силумин это лучшее из имеющегося. Гир как мне помнится там 3 - ий. С тюном и ремонтом проблем быть не должно. Единственное очень неудобно сделан аккумуляторный отсек

0

7

2-ой гир если верить описанию.

0

8

Скромно посоветую :)

МП5 Курц и PDW построены на базе 3-го гира. Обычные "длинные" МП5 - на базе 2-го.
Если выбирать между Курцом и ПДВ, то я "ЗА"  ПДВ, т.к. он более универсален: чуть длиннее стволик, приклад складной, если не нужен, то просто откручиваешь два винта и у тебя Курц :) Идеальный девайс для зданий!

По моделям советую или Маруй (он пластиковый, легкий) или Классик Арми (у них есть в металле, но довольно-таки легкий и сделан добротно, а есть в пластике, но я его не юзал, за него не скажу). Цима также очень неплохой вариант, но он ТЯЖЕЛЕННЫЙ!!! Зато  если Маруй и КА из коробки выдают 90 мысов, то Цима выдает 115!!! А чтобы Курца (маруйского или КА) до 110-115 разогнать, надо приложить немало усилий (потратить времени и денег), т.к. на таком коротеньком стволе получить больше 100 не очень просто.

Хотя я в основном бегаю с дешевым пластиковым МП5ПДВ от Гэлэкси :) Вроде тупо кЕтай, но стреляет отлично, на 25 метров попадаю в пачку сигарет короткой очередью. Легкий, не жалко поломать. Больное место - задние уши, к которым крепится затыльник. Одно уже отломалось, но затыльник пока держится.
Владею также железными КА и Цимой (всего дома валяется 5 Курцев/ПДВшек :) ).
Из КА все пытаюсь сделать покемонскую вундервафлю (хочу глушак поставить, стволик длинный и т.п., ну и до 130-140 затюнить), но никак руки не доходят, так разобранный и валяется.
В Циму лезть неохота, т.к. 115 - самое оно! Отличный аппарат, но реально тяжелый!

Механки использую в виде спарок, есть механки (GP) по 120 шаров. Спарка "перекидывается" за доли секунд. Также большой плюс - механки узкие, поэтому спарка отлично влазит в подсумок для одиночного магазина м16/м4. В калашевский подсумок и пара спарок войдет спокойно.
Аккумы (чтобы не морочиться с внутренней "колбаской", ее не очень удобно менять, использую ее только как "аккум последнего шанса" :) ) ношу в подсумке, прикрепленном сбоку на приводе - удобно быстро заменять, влазят любые аккумы кроме "колбасок".

Для навешивания фонарей/ЛЦУ и т.п. для Курцев/ПДВ есть цевья с планками пикатинни, есть цевье с планками, где еще и интегрирована планка поверх всего привода, т.е. на нее сразу и прицел поставить можно. Есть приклады складные, есть приклады UMP типа, есть раздвижные М4 типа.

Для дальностей до 25-30 метров включительно ПДВшка отличный аппарат - легкий, компактный, точный.

Tona3 советовал разные ПП (Скорпион, МП7, УЗИ и т.п.), но в отличие от них, в Курце/ПДВ внутрянка стандартная (3-й гир), так что ремонтопригодность прекрасная!

+2

9

Я приобрёл мп5к пдв цима. Очень им доволен. Полностью согласен с поручиком. Есть один маленький нюанс: задняя антабка на циме слабовата и не способна выдержать аппарат при его резком сбросе. Вопрос решается заменой на другую антабку мп-серии или от м-серии можно подобрать, либо просверлить в штатном стержне сквозное отверстие и вставить туда кольцо.

0

10

Это я для себя, чтобы не забыть. Цевьё http://www.uncompany.com/pageproductdet … rodid=2016
Установка батареи (9.9/1100) и проводки в MP5K от Classic Army http://powerlabs.ru/page-10/bodyshop/50 … -army.html

0

11

Советую любителям м4, желающих перейти на CQB тип такую машинку: http://www.bratishki.ru/files/store_apendix_big5951_4417.jpg

http://www.bratishki.ru/goods.php?id=5951

0

12

Чёт как-то не айс. этой штуке бы складной приклад.

0

13

Hangman написал(а):

Чёт как-то не айс. этой штуке бы складной приклад.

кому как, мне он только мешает в CQB схватках

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Продажа. Обмен. Покупка. Б\У » Короткоствол