СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Продажа. Обмен. Покупка. Б\У » Продажа\Обмен запчастей для АЕГ


Продажа\Обмен запчастей для АЕГ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь выкладываем информацию о продаже запчастей или предложения об обмене.

0

2

1. не продается...
2. Таппет плейт GUarder ver.2 усиленный до 160 тюнинга AEG._________________________________________________150р.
3. Таппет плейт SRC ver.2 усиленный до 150 тюнинга AEG. ____________________________________________________отдам даром.
4. Мотор SRC усиленный, длинный тип, взводит пружины до 150-и включительно.________________________________500р.
5. Направляющая SRC ver.2 усиленная (сталь+алюминий), держит пружину до 150-и включит._____________________250р.

Это только то, что я успел вспомнить.  Постепенно сюда будут выкладываться и другие запчасти. Выше представлены запчасти для тюнинга M4/M16/SCAR.

0

3

продам такой жилет новый http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i … ;iden=556, либо махнусь на  новый ножик тренировочный

0

4

голый или уже с подсумками? где же ты раньше был?

0

5

отдам даром стволик родной от ак-47 СУМА - 455 мм, кал 6.08.

0

6

Ritchie написал(а):

голый или уже с подсумками? где же ты раньше был?

какой на фотках по ссылке, по идее на него можно кучу понавешивать, но там мудреная система - я ее так и не понял

0

7

имеется в наличии лишний подсумок молли для 12 калибра патронов - использую для баллонов со2 - очень удобно - сами видели. себе взял оливу, черный не нужен... договоримся если че)

0

8

могу отдать даром 2 тупые зарядки под мини тамию

0

9

имеется в наличии лишний подсумок молли для 12 калибра патронов - использую для баллонов со2 - очень удобно - сами видели. себе взял оливу, черный не нужен... договоримся если че)

Сколько там влезает баллончиков? Готов обменять на тюнинг запчасти для пистолета: поршень газовой камеры от SCAR WE (подходит для пистолетов TM и KJW) и резинку хоп апа King Arms красная.

0

10

без б - ща посчитаю. ток он черный...
так - 12 посадочных мест. я обычно 10 беру - в одном ключик, один свободен или зажигалка. самое главное - что не звенят балоны)))
ща ссылку кину
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi … 3126300174

0

11

Супер! Беру!!!

0

12

да, тока поршень с хопом подороже будут - с меня тогда еще балончики... или чего еще сверху накинуть?

0

13

Баллончики всегда нужны.

0

14

штук 10 хватит?

0

15

Даже более чем.

0

16

договорились

0

17

ОГОГО!!! Мен идёт. Ну я ща тож подключусь. есть винтовка мб10 за 7к, чел отдаёт нужна?

0

18

снайперка что ли?

0

19

Есть полуумная зарядка, заряжает до 10 банок. тип заряжаемых аккумуляторов NiMH, NiCd. вот такая http://skyguns.ru/strikeball-orujie.htm … gory_id=13 поменяюсь на что-нибудь равноценное или отдам по более низкой цене чем в магазе, допустим 700р.

0

20

имеется 6 цимовских механ 5,45. 1 - зуб полностью отломан, восстановлен с помощью ремня грм - работает отлично, один пол зуба отломано, 4 - девственны. подают отлично. по 200 р штука или обмен на 2 пакета шаров

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Продажа. Обмен. Покупка. Б\У » Продажа\Обмен запчастей для АЕГ