СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Всё что около страйкбола и совсем далеко » Новости о боевых прототипах


Новости о боевых прототипах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в шоке. Видимо фантазия совсем закончилась. Вылитый LR 300. Они б от него еще ствольную коробку взяли...
Кликай

0

2

))) Этого мутанта я видел в облике пневматики 4,5мм в охотничьем магазине, но как-то не придал значения.

0

3

ну не прямо LR-300... у нее хоть грация какая-то есть.... Ощущение, что из обломков автоматов разных стран пьяные детки смастерили прикол... Не знаю, о какой эргономике там идет речь.... Урод страшный!!!!! Опошляют, с_у_к_и, силу и мощь отечественного оружия, а потом ведут переговоры о закупках европейского стрелкового оружия...

0

4

Да уж, да уж :dontknow:

0

5

не гоните) это победа нашего сумрачного военного гения над эгрономикой  запада) Если серьезно то наличие раздвижного приклада и  рельсы, новое прицельное устройство в базе это долгожданная дань эволюции оружейной эргономики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Всё что около страйкбола и совсем далеко » Новости о боевых прототипах