СФОРЦ Федерация Страйкбола Скачать комиксы Страйкбольный магазин Арсенал Радиоуправляемы модели Страйкбольная Команда СФОРЦ CQB в Лабиринте Макси-страйк Макси-страйк ОВЕРТЮН.РУ Дальний свет

УРГ "СФОРЦ"

Объявление

Приобретаем командный привод!!! Готовьте привода к закрытым помещениям и к зимним условиям. Позаботьтесь об аккумуляторах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Информация для желающих вступить в команду » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ознакомившись с предыдущими разделами Вы решили вступить в нашу команду, тогда напишите здесь заявку.

Команде требуются бойцы:

(Требования предъявлямые к должностям желательны, но не являются обязательными. Главное чтобы у Вас было желание учиться)

1. Основная ударная группа (самая многочиленная группа, набор не ограничен. Это так сказать мясо :blush: )
2. Снайпер (количество 2 бойца, требования: желательно знание снайперского дела (в теории), терпение. Самая сложная должность.)
3. Пулемётчик (количество 4 бойца, требования: выносливость)
4. Медик (количесво 1 боец, требования: знание анатомии, умение оказывать первую медицинскую помощь. Такие люди всегда в почёте)
5. Радист (количество 3 бойца, требования: умение обращаться с радиостанциями. Очень важные бойцы, без них редко можно обойтись)
6. Сапёр (количество 3 бойца, требования: знание сапёрного дела, умение обращаться с разрешённой пиротехникой на игре. Очень опасная должность. требующая строгого соблюдения техники безопасности)
7. Штурмовая группа (5 бойцов, требования: наличие бронежилета, шлема, желательно знание тактики штурма. Довольно востребованная группа.)
8. Техник (Знание устройства гирбоксов. Самая почётная должность.)

Заявка должна быть оформлена следующим образом:

1. Имя\Фамилия
2. Возраст\Пол
3. Номер телефона\Адресс электронной почты
4. Где находитесь территориально (свой адрес с указанием улицы, дома и квартиры не нужно, достаточно района, округа)
5. Наличие личного автотранспорта (не бойтесь, это никак не скажется на отношении к Вам.)
6. Наличие привода (не обязательно, но если есть, то есть)
7. Наличие свободного времени на неделе (желательно один выходной день в субботу или воскресенье, а также 3-4 дня в месяц для выездных игр, но это соответсвенно не каждый месяц случается)
8. Наличие военной подготовки (тут указать, если служили, то где и кем)
9. Наличие специальных навыков (может вы раньше занимались альпинизмом или ножевым боем, рукопашным боем или кроме страйкбола увлекались программированием, а может моделизмом)
10. Желаемая должность.
11. Прочая важная информация, которую вы считаете нужной указать.

Для того чтобы зарегистрироваться на форуме необходимо связаться с нами Контактная информация

+2

2

1. ******Владислав.
2 15 лет. Мужской.
3. 8************
4. **********
5. Личного авто транспорта не имеется.
6. Привод есть.
7. В воскресенье есть свободный день, но в субботу тоже могу быть свободен(не всегда).
8. Наличие Военной подготовки- нет.
9. Наличие специальных навыков- нет.
10. Желаемая должность- рядовой.

* принят *
              -командир команды

0

3

1 Егор Л********
2 15/мужской
3 896****894192****
4 ******
5 Транспорта нет
6 Привод есть
7 Свободное время в выхолные
8 нет
9 нет
10 Снайпер или ударная группа
11 Страйком увлекаюсь с 2010 года

* ПРИНЯТ *
              -командир команды

0

4

1. Э***
2. 15 лет\мужской
3.89ва35\в6авы@mail.ru
4.Л****
5.нет
6.есть
7.Суббота, Воскресенье
8.нет
9.нет
10.Ударная группа, может быть сапер

* ПРИНЯТ *
              -командир команды

0

5

1. Анатолий
2. 15 лет\мужской
3. 891пять382семь60два\k.kiohai@yandex.ru
4. ЮЗАО (Южное Бутово)
5. нет
6. нет
7. в воскресенье и суббота(не всегда)
8.нет
9.увлекался пейнтболом и паркуром
10. ударная группа или снайпер
11. плохо видит правый глаз, других отклонений нет

*Ждём на тренировке в эту субботу. Полигон лыткарино.*

0

6

Анатолий, ждём тебя на тренировке в субботу, полигон лыткарино. время сбора 11:00. Это будет твоё первое задание на сообразительность: найти полигон и как до него доехать.

0

7

1. Анна
2. 19\ Ж
3. 890три96один75семь1\ anna-kaplan@mail.ru
4. ВАО перово
5. есть (муж возит везде и всюду)
6. есть
7.есть
8. нет (либо есть но кадетская подготовка МЧС)
9.есть
10. должность *не мешаться под ногами*)))


на рассмотрении

0

8

1. игорь
2. 44 / м
3. 89шесть52один7девять3один8  shontoni@mail.ru
4. сао
5. есть
6. есть
7. есть
8. служил в разведке
9. 7кратный чемпион по рукопашке ГУВД, 3кратный призер мира по дзюдо, увлекался ножевым боем, занимаюсь греплингом.
10. штурмовая группа
11. легкий на подъем готов на все тяжкие, кроме голодовки.

*ПРИНЯТ*
              -командир команды

0

9

1.Сергей
2.48
3.freedoomserge@yahoo.com
4.сао
5.есть
6.есть
7.есть
8.офицер запаса. крайний север-10 . Африка-8 .
9.проф. парашютист. Пилот Сла.
10.солдат удачи (разнорабочий).
11. Подробней ВКонтакте.ру группы ПАРАМОТОР, Практическая стрельба (Airsoft) - Тимирязевский

-ПРОВЕРЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ-

0

10

*Тайшев Максим
*М 23
*89687878251/kris-91@bk.ru
*Люблино/Малаховка
*Есть машина, но только получаю права... (к весне буду свободно передвигаться думаю)
*Привода пока нет
*На выходных свободно уделю день. На выезд запросто.
*Служил в Бологом. Часть ГРАУ (артиллерия). Числился в взводе антитеррора.
*Спец. навыки которые могут пригодиться команде: Занимаюсь ножами (заточкой, тех. обслуживанием итд) про ножевой бой знаю, но не про. Веб разработка (сайты, продвижение). Владею фото/видео съемкой + программы обработки изображений(ФШ, Корол).
*Хочу в штурм группу(по штурму знаю (ключевое слово "знаю") азы работы в четверке, заходы в комнату, работа в коридоре. Но надо все тренировать и отрабатывать). Ну конечно еще и в основной состав чтоб и в др. играх участвовать.
*Что нужно знать обо мне: Не большого роста. Зрение не идеальное. После ДМБ нагнал жирку  :D , но все поправимо :D . Предпочитаю привода М серии.


-ЖДЁМ НА ПОЛИГОНЕ-

0

11

1.Андрей Короткевич
2.16 муж.
3.89688454496 korotkevicha99@mail.ru
4.СВАО Марьина Роща
5.нет
6. привод есть
7.пятница(с 16:00),суббота
8.нет
9.капоэйра,каратэ,кикбокс
10.основная ударная группа или штурмовая
11.орентируюсь по часам, бысто лазаю,фокусы на картах),ловкие руки,имею опыт игры с пейнтбола

- Прием рекрутов временно приостановлен -

0

12

Привет ребята. Я красивая и непoслушнaя девyшка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpyгoм! Со мной мoжнo познakомиться на этом сайтe comletzvani.tk/e1cc

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » УРГ "СФОРЦ" » Информация для желающих вступить в команду » Заявка на вступление